Gopal Home Stay & Guest House

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 3 ospiti
  • 2 letti
  • 1 camera da letto

Posizione

    Situato nel quartiere Clock Tower di Jodhpur, noto per le sue attrazioni storiche come il Forte Mehrangarh, a 3 km, il Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur offre un alloggio con un ristorante e un deposito bagagli. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.

    Quest'appartamento si trova a circa 10 minuti in auto dal Palazzo Umaid Bhawan e a circa 20 minuti a piedi dal Tempio di Achal Nath Shivalaya. Il centro di Jodhpur dista 5 km da quest'alloggio in famiglia. Il Tempio Udai Mandir è, inoltre, a soli 1 km.

    La struttura comprende un balcone e un bar sulla terrazza e vanta una vista sulla città. Gli ospiti dell'appartamento potranno usufruire di asciugamani nel bagno. Inoltre, troverete un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

    Il Gopal Home Stay & Guest House offre alloggio a breve distanza dalla stazione dei treni Jodhpur.

    Recensione di un ispettore alberghiero

    Durante il mio soggiorno al Gopal Home Stay & Guest House a Jodhpur, ho apprezzato particolarmente la spaziosità della stanza e la straordinaria vista dal terrazzo comune, che regala un'atmosfera calda e accogliente. Questa struttura, in una posizione centrale vicino al vivace mercato della Clock Tower, è ideale per chi desidera immergersi nella cultura locale, gustando prelibatezze come il famoso Shahi samosa. La pulizia, con biancheria fresca e profumata, ha contribuito a farci sentire a casa. Inoltre, l'ambiente familiare ha reso la nostra esperienza ancora più gradevole, ideale per le femmine che viaggiano sole o in gruppo. Infine, la disponibilità di servizi come il noleggio biciclette ha reso le esplorazioni della città un piacere autentico. Un'esperienza indimenticabile che riflette perfettamente l'estetica contemporanea italiana nell'ospitalità!

    Informazione importante

    Check-in: dalle 10:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i lettini.

    Opzioni di camere in Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur

    La struttura comprende un balcone e un bar sulla terrazza e vanta una vista sulla città. Gli ospiti dell'appartamento potranno usufruire di asciugamani nel bagno. Inoltre, troverete un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Interno foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Lavandino foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto
    Camera familiare superior

    Dimensioni: 37 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto
    Camera con letto king size

    Dimensioni: 20 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto
    Camera con letto queen size

    Dimensioni: 18 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Letti foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Letti foto
    Camera deluxe con letto king size

    Dimensioni: 20 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Logo foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Amenities foto
    Camera standard con letto queen size

    Dimensioni: 37 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur  Camera foto
    Camera tripla deluxe

    Dimensioni: 37 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel in tutte le città del mondo

    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Gopal Home Stay & Guest House Jodhpur